ЧТО ГОВОРЯТ О ХОЗЯЙКЕ ЕЁ ТРУСИКИ?))



Очень полезная информация — должен знать каждый!

Трусики не просто часть гардероба, они могут рассказать о своей владелице куда больше, чем вы думаете

Женские трусики, как атрибут туалета, который так и норовит быть забытым то в карманах мужских брюк, то в бардачках элитных автомобилей, очень многое могут поведать о своей хозяйке.

Кюлот
Болтушка.

Есть такое выражение, что вижу, то пою. Так вот в данном случае это значит, что вижу, то и говорю. Женщина, у которой никогда не закрывается рот, которая постоянно говорит неважно, что и когда, несмотря на ваши просьбы и ваше желание что-то сказать, не подходит для нормальных отношений. Еще одна характерная черта такого типа женщин - это то, что вас она слушает в пол уха, либо вообще не слышит.

Слип
Пиявка.

Такая женщина настаивает на том, чтобы вы проводили все свое свободное время с ней, запрещает вам встречаться с друзьями или с кем-либо еще. Типичная ситуация, вы предлагаете ей прогуляться с подругой, пока вы будете смотреть футбол, это невинное предложение обещает вам, по-крайней, мере двухчасовой спор, в течение которого вас сотню раз спросят, любите ли вы ее еще. Взгляните в лицо фактам, отношения, которые похожи на кабалу не продлятся долго.

Танга
Неисправимая лгунья.



Существует две разновидности обманщиц. Первая категории, уже на первом свидании расскажет вам о своей маленькой особенности, как будто она этим гордиться. Вторая же, будет врать, даже когда вы застукает ее на месте преступления. Здесь вам придется запастись терпением и находчивостью Шерлока Холмса, чтобы найти правду. Но будьте внимательно, как бы вам в такой ситуации не развить излишнюю подозрительность и не превратиться в Отелло.

Стринги
Женщина, которая должна быть в центре внимания.

Не зависимо от того находитесь вы в кругу друзей, родственников или только вашей собаки, она всегда в центре всеобщего внимания. И чтобы достигнуть этого всеобщего внимания, женщина использует любые методы: она может громко говорить, сильно жестикулировать, рассказывать небылицы и анекдоты, а может выкинуть и вообще что-то шокирующее и провоцирующее. Этот тот случай, когда для достижения цели все средства хороши. Такая женщина может вас со временем просто утомить, хотя некоторые мужчины любят экстраординарных женщин. Поэтому перед тем, как оказаться серьезно вовлеченным в такие отношения определитесь, будет ли вам комфортно с такой женщиной.

Трусы-пояс
Охотница за богатством.

К счастью, вы можете распознать этот тип задолго до близкого знакомства. Такие женщины обычно делают комплименты по поводу ваших дорогих часов, шикарной машины, костюма и прочих атрибутов богатства. Первое что они у вас спросят, где вы работаете, где живете, какая у вас машина и т.п. если вы человек небогатый, таких женщин вам нечего опасаться, так как они быстро определять, что с вас нечего взять. Если же вы состоятельный человек, будьте внимательны.

Трусы-шорты (боксеры)
Мастер споров.

Спор – это ее стихия и стиль жизни. Она умеет разжигать спор между вами, специально подбирает опасные темы. Во время спора способна обвинить вас во всех грехах и в том, что не имеет отношения к данному конкретному спору. Она умело вызывает в вас чувство вины даже за то, чего вы не делали, что позволяет ей вас контролировать.

Панталоны
Мамочка.

Если ваша подруга постоянно поправляет вам волосы, галстук, сдувает пылинки с вашей одежды, это женщина находится под влиянием материнских инстинктов, реализуемых на вас. Несмотря на то, что такая женщина во многих смыслах находка, ее чрезмерная забота о вас, может вам просто надоесть. Однако, это не безнадежно, многие женщины способны с вашей помощью избавиться от материнских привычек по отношению к вам. Но если ваша подруга при вашем сопротивление не может потерпеть и нескольких минут, что бы что-нибудь в вашем облике не подправить, спасайтесь.

Трусы корсетные
Принцесса.

Женщина такого типа требует к себе много внимания, а также много денег на содержание, причем не из корысти, как в случае охотницы за богатством, а потому что у нее изысканный вкус, она ждет от вас дорогих подарков, если она выходит в свет, то только в дорогие рестораны, салоны и прочее. С детства с ней обращались как с принцессой, она привыкла к мысли, что достойна самого лучшего, вне зависимости, действительно ли это так, отдает ли она взамен столько же душевных и эмоциональных сил, сколько требует. Но это еще цветочки, она будет требовать от вас вашего всецелого внимания по малейшему пустяку. Например, если она сломает ноготь, вам, вероятно, придется бросить все дела и отвезти ее в салон, чтобы ей сделали новый маникюр.

Без трусов
Дурочка с сексуальной внешностью.

Многие мужчин не против пофлиртовать с такой крошкой, на строить серьезные отношения с таким типом женщин просто невозможно, так как кроме секса в серьезных отношениях присутствует еще и общение. А общение в данном случае их слабая сторона, так как ничего умного они сказать не могут, имеют только улыбаться, кивать, нести всякую чушь


А вот, как определить характер девушки по цвету ее трусиков.

Черные трусики предпочитают роковые женщины. Раскованные в постели они часто берут инициативу в свои руки. Правда, женщина выбравшая черные трусики может оказаться всего лишь практичной и далеко не роковой…

Белое белье выбирают уверенные в себе леди. Такие девушки довольствуются своей естественной красотой, в постеле не скованны, но и не развязны.

Синие трусики выбирают меланхоличные дамы. Они спокойны, пунктуальны, педантичны. В постели целиком и полностью доверяют партнеру.

Желтые трусики говорят о нетривиальных взгляда, активности в общественной и интимной жизни. Выбравшим этот цвет свойственна частая смена половых партнеров.

Зеленое белье рассказывает о богатом внутреннем мире хозяйки. Такие девушки редко влюбляются, ценят дружбу, очень нежны и изобретательны в постели.

Красные трусики кричат о лидерстве, пылкости, страсти. Легким флиртом с такими девушками не отделаешься. Не удивляйтесь, если найдете их под деловым костюмом.

Наконец, трусики в горошек с головой выдают фантазерку. Девушки с такими предпочтениями непредсказуемы ни в жизни, ни в постели.