Обнаружен удивительный Факт


Шок! Обнаружен удивительный Факт! Ученые: форма носа напрямую влияет на успешность человека По мнению специалистов, люди

Специалисты по физиогномике утверждают, что по форме носа можно определить характер человека. Такое утверждение не случайно, ведь эта часть тела занимает центральное место на нашем лице и служит не только проводником кислорода в наши легкие, но и является точкой опоры для оценки баланса и пропорциональности всего лица. Итак, что же может рассказать о человеке его нос?

В первую очередь, необходимо обратить внимание на форму носа.

Длинный нос имеют те, кто склонен к различным талантам. Длинноносые люди обладают способностями к искусству и науке. Они стремятся к духовной самореализации. Им не стоит заниматься коммерцией и бизнесом, так как, по мнению специалистов, в этих сферах деятельности их ждет полный провал. Все дело в том, что люди с длинными носами, как правило, обладают консервативными взглядами на жизнь и очень осторожно относятся к любым новшествам. Удел таких людей – спокойный и размеренный образ жизни.

Короткий нос – это признак некоторой ограниченности и поверхностного отношения жизни. Такие люди не склонны обременять себя обязательствами. Они живут только для себя, и часто пренебрегают моральными устоями общества.

Вздернутый нос наделяет своего обладателя легкомыслием, по большей части в отношениях с противоположным полом. Обладатели таких носов не стремятся к серьезным отношениям и предпочитают долгое время оставаться свободными. В работе они также не проявляют особой ответственности. Такие люди ценят свою свободу и независимость.

Курносый нос выдает человека щедрого, добродушного и расточительного в отношении денег. Люди с таким носами, как правило, живут одним днем и не хотят думать о будущем. Они радуются жизни и ценят то, что имеют.

Тонкий, костлявый и высокий нос говорит о высокомерии и гордыне. Обладатели таких носов обычно стремятся подчинить всех вокруг себя своей воле. В душе они – настоящие тираны.

Нос с горбинкой указывает на амбиции и активность. Обладатели таких носов не строят иллюзий и живут реалиями. Они ставят перед собой конкретную цель и стремятся к ее реализации. Как правило, люди с такими носами, быстро добиваются карьерных вершин и успехов на любовном поприще.

Форма носа – не единственное, что может рассказать о характере человека. Стоит обращать внимание и на кончик этой части лица. Особое внимание нужно уделить двум типам носа – с выпуклым, полным кончиком и с раздвоенным кончиком.

Выпуклый кончик носа говорит о мягкосердечии своего обладателя, щедрости и душевной доброте. Человек с таким носом всегда открыт для общения и готов прийти на помощь в трудную минуту.

Раздвоенный кончик носа указывает на натуру сомневающуюся, нерешительную и закрытую. Как правило, людям с таким носом по жизни приходится не сладко. С одной стороны – они очень умны, талантливы и способны. Но из-за своей скромности и неуверенности они не могут реализовать все свои таланты и добиться успеха.

О карьерном росте и успешности в жизни можно судить по крыльям носа. Если ноздри большие и широкие, то это признак амбициозности и даже одержимости своим делом. Такие люди идут к своей цели напролом и быстро добиваются успеха.

Небольшие ноздри тоже говорят об успехе в карьере. К таким людям удача благосклонна.

Плоские ноздри выдают человека со слабой энергетикой. Обладатели таких ноздрей, как правило, терпят неудачи в отношении денег и работы. Они очень подвержены обстоятельствам и мнениям других людей.