Фотогеничных людей не существует. Запомни эти советы и ты будешь отлично получаться на каждом фото!


7 эффективных советов, чтоб всегда выглядеть эффектно.
После поездки на море ты рискуешь привезти не только загар и хорошие воспоминания, но и испорченные фотографии с пляжа. Выбрав неудачную позу, ты можешь испортить очень хорошее фото и занизить свою самооценку. Фотогеничных людей не существует, есть люди, которые хорошо подбирают позиции для фото. Ниже показано, как одна и та же женщина, просто сменив позу, превращается в фотомодель.

1. Так обычно фотографируются возле каких-либо достопримечательностей. Такие портреты лучше всего снимать сверху вниз, иначе будут заметны все недостатки фигуры. Не сутулься, приподними подбородок, улыбнись и ты отлично получишься на фотографии.



2. Встань немного на носочки и держи ноги вместе, тогда твои ноги будут выглядеть длиннее, а попа подтянутой.



3. Постарайся втянуть живот, никогда не держи руки вдоль тела. Ноги будут выглядеть элегантней, если ты их скрестишь.



4. Фотографируясь на лежаке, не ложись на него полностью. Сделай упор на одну руку, а второй прикрой живот. Колени лучше держать вместе.





5. Фотографируясь в профиль, никогда не сутулься. Можно прикрыть проблемную часть тела рукой и перенести центр тяжести на дальнюю от камеры ногу. Втяни живот и улыбнись!



6. Чтобы хорошо выйти на таком фото, достаточно не сутулиться и элегантно скрестить ноги.



7. Для портрета крупным планом достаточно стать в пол-оборота, поднять подбородок и повернуть лицо в сторону камеры.



Взяв на вооружение эти секреты, можно получаться хорошо на всех фотографиях, не только привезенных с моря. Эти советы помогут тебе выглядеть хорошо, даже если камера застанет тебя врасплох.

Поделись этими секретами со своими друзьями!