самый прикольный ТЕСТ Узнай себя за 40 секунд!


Перед тобой: квадрат, круг, прямоугольник, треугольник и зигзаг. Выбери один из рисунков и смотри на расшифровку.

Характер по рисунку Это один из самых простых и в то же время весьма показательный психологический тест. Сами нарисуйте на листе бумаги пять образцов: квадрат, круг, прямоугольник, треугольник и зигзаг. КВАДРАТ

"Квадратных" людей принято считать труженниками. Они стараются доволить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают. 

ПРЯМОУГОЛЬНИК

"Прямоугольные" люди находятся в поиске - не желая быть строгими квадратами, они еще не пришли ни к какой фигуре. Они все время что-то ищут, создают, придумывают и пробуют, но также быстро остывают и бросают дело на полпути. Быстрые и непредсказуемые изменения в поведении прямоугольников других людей смущают и настораживают, особенно в делах бизнеса. Достоинства- любознательность и смелость. Недостаток - подверженность чужому влиянию, чрезмерная доверчивость, ими легко манипулировать. Этот мужчина для тех женщин, кому в доме нужен матриархат.
КРУГ

Это символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежелии основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.
ТРЕУГОЛЬНИК

Треугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.
ЗИГЗАГ

Эта разомкнутая фигура символизирует творчество. Главное назначение этого человека - рождать новые идеи, но воплощает их пусть кто-нибудь другой. Человек непрактичен, плохо приспосабливается к жестким рамкам, не выносит строгих обязанностей и быстро теряет интерес к любому монотонному делу. Мелкие детали и нюансы для него абсолютно не важны, главное - чтобы было хорошо и красиво в общем и целом. От природы остроумен, может хорошо съязвить, "открывая глаза" окружающим, что нравится не всем.