Что же о Вас думают мужчины сегодня?



Это очень простой тест. Выберите платье на картинке которое Вам понравилось больше всего, на размышление 2сек.
Дальше читаем результаты и принимаем решение что делать с мужчинами :)




1. Вам постоянно нужен человек, рядом с которым было бы спокойно и нестрашно. Вы, несмотря на широту души и свойственную Вам доброту, очень любите себя и требуете такого же отношения к собственной персоне от окружающих. Вы очень чувственны, постоянно влюбляетесь в мужчин, в жизнь, в красивые вещи, в предметы искусства! Игривы, задорны, романтичны, кокетливы, любите флирт. Вы не хотите взрослеть! Добрые и заботливые матери, которые одновременно являются капризными, избалованными девочками, желающими иметь сильных покровителей. Пользуетесь повышенным вниманием мужчин!

2. Для большинства людей Ваша душа – настоящие потемки, но эта загадочность и есть главная причина Вашего обаяния, так что постарайтесь ее не растерять! Вам не свойственно терзаться сомнениями – обычно Вы знаете, чего хотите, и вопросы из серии «Что же делать?», «Что одеть?» для Вас редкость.
Вы очень горды и принципиальны, всегда готовы рьяно отстаивать собственное мнение, и не потерпите несправедливости. Вы умеете управлять не только своими эмоциями, силами, но и людьми, которые находятся рядом. Имеете стремление самоутверждаться, добиваетесь высот в обучении, карьере. В отношениях Вы – максималистка, очень строги и требовательны к себе и к избраннику. Над Вами невозможно установить контроль, Вы всегда будете независимы.

3. Вы человек целеустремленный, привыкли идти напролом и готовы на самые смелые эксперименты. Как правило, добиваетесь того, к чему стремитесь, и противостоять Вам трудно. Вы сильная, волевая натура, экспрессивная и страстная. Любите внимание! Обладаете некоторыми качествами «сильного» пола – мужественностью, вспыльчивостью, огромной волей к победе, оптимизмом и отвагой. Очень любите общение и заводите много знакомств. Вы горды и своенравны, но альтруисты, всегда при необходимости бескорыстно поможете ближнему.

4. Вы натура легкая и романтичная, открытая и свободная, желающая максимально адаптироваться в том обществе, в котором находитесь. Воспринимаете жизнь как праздник! Не терпите лжи, не прощаете предательства. Вы нежны, деликатны и даже несколько нерешительны. Стремитесь к духовному просветлению. Вы честны и порядочны, немного возвышенны в своих чувствах и стремлениях.

5. Ваша улыбка – это редкость. Войти к Вам в доверие очень трудно, на это способны только те, кто прошел испытательный срок или даже доказал свою дружбу временем. Имеете богатый внутренний мир и склонны доверять своей интуиции. Вы верны, преданны и чувства у Вас глубоки. Не любите суеты и беспорядка. Предпочитаете традиции, организованность. Вы мягкая и очень добрая натура, которая способна сопереживать, склонны к философствованию, идеализированию других людей. Вы – заботливая мать и умелая хозяйка, которая будет охранять бастион своей семьи. У Вас обширные знания во многих сферах жизни, умеете и любите пробовать свои силы практически во всех делах, которые Вас увлекают.

6. У Вас немало тайн, которыми Вы не торопитесь делиться. Вы уверены в своих силах, очень скрытны, собраны и сдержаны. Умеет держать свои эмоции в руках в любой ситуации. Не любите впускать в свою личную жизнь посторонних людей, очень избирательны в выборе пары, и предъявляете избраннику высокие требования. Такие же завышенные требования Вы предъявляют и себе! Вы способны всегда добиваться, чего хотите, и можете достичь любых высот в карьере. Авторитарны по своей натуре.

7. Вы спокойный, приветливый и жизнерадостный человек. Да еще и с чувством юмора!
Вы непостоянны, легки на подъем. Вы никогда не остаетесь незамеченной! Вы производите благоприятное впечатление на окружающих. Вы очень общительны, любопытны, смелы. Вас не интересует мнение социума, Вы целеустремленны и оригинальны. Приспосабливаетесь к любым условиям проживания, а также примите любой характер своего мужчины. Вы никогда не станете скучной и унылой, потому что всегда стремитесь развиваться и учиться и будете всю жизнь устремляться к новому.

8. Вы рациональны, стремитесь контролировать свою чувствительность и критически настроены. Вы большая индивидуалистка. Предпочитаете гармонию и спокойствие, и просто призваны восхищать и очаровывать мужчин. По своей эмоциональности Вы превосходите других, и поэтому легко внушаемы, легко поддаетесь панике или веселой эйфории. Вы очень нуждаетесь в защите и поддержке, так как внутренний мир Ваш очень нежен и раним, хотя внешне Вы и выглядите спокойно во всех ситуациях. Зато с Вами никогда не придется скучать, потому что Вы очень любят мечтать и всегда видите в обычной реальности то, что проходит мимо других людей незамеченным.