МОЩНЫЙ РЕЦЕПТ СНИЖЕНИЯ ВЕСА!


кефир,имбирь,корица,красный перец - мощный рецепт снижения веса!

Решила сегодня снова поговорить о похудении и поделиться с вами еще одним хорошим рецептом напитка для похудения, который отлично помогает бороться с лишним весом. В состав этого напитка для похудения входят: кефир, корица, имбирь и красный перец.
Все четыре компонента это коктейля обладают способностью снижать лишний вес. Давайте рассмотрим каждый из них чуть чуть по подробнее.


Кефир-это прекрасный низкокалорийный продукт, содержащий уникальный набор полезных грибков и бактерий, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и усилению обмена веществ в организме, а также снижению массы тела. К тому же кефир отлично утоляет голод и может использоваться в качестве продукта для употребления вечером и даже на ночь.

Корица усиливает обмен веществ, снижает уровень глюкозы, холестерина и стабилизирует выработку инсулина, поэтому она может применяться для похудения. Согласно последним исследованиям, корица способна запускать процесс расщепления старых жировых клеток и препятствовать образованию новых.

Имбирь содержит гингерол, особое вещество, которое способствует ускорению пищеварения и улучшению обменных процессов в организме, снижая вес.
Красный жгучий перец -это суперпродукт для похудения, который подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, стимулируют термогинез, тем самым способствуя снижению лишнего веса.

Для приготовления этого напитка для похудения возьмите:

1 стакана свежего кефира комнатной температуры
0, 5 столовой ложки молотого корня имбиря
0, 5 столовой ложки корицы
и щепотку красного жгучего перца

Добавьте в кефир пряности, все перемешайте.
Кефир для похудения готов!

Стакана такого кефира нужно выпивать утром во время завтрака или на ужин в течении 3 -4 недель.


Вес будет снижаться постепенно, но начнут уходит объемы. Вы это заметите, если перед употреблением этого средства, замерите размеры своей талии и бедер.
К тому же это средство хорошо действует на кожу, благодаря корице, улучшается цвет лица. А имбирь в сочетании с кефиром хорошо повышает иммунитет.
По вкусу это средство достаточно жгучее, поэтому людям с заболеваниями желудка нужно принимать с осторожностью.