ГЕНИАЛЬНЫЕ И КОПЕЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ!


Сохраните себе на стенку море полезной информации!

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей.
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоимость от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы с экстрактами трав и маслами, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Цена - 44 руб.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час.
5. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яичный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать заваренной крапивой или ромашкой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус.
2. Масло абрикосовое.
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протирайте лицо! оно станет свежим, румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Если использовать каждый день отвар зверобоя (в кубиках льда), то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит поможет от морщинок.
6. Блефарогель № 1 - гиалуроновая к-та от "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь наносить на кожу лица, это ее смягчит.
8. Спиртовую настойку календулы развести водой -и можно очищать кожу лица.
9. Мазь из аптеки за 24 рубля "гепариновая" - от отеков.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты.
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц.

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем "Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек.

ЦЕЛЛЮЛИТ
1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

ЗУБЫ
1. Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает.
2. Можно в зубную пасту добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.

РУКИ
Болтушка для рук: 2 части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения наденьте нитяные перчатки