Характер на кончиках пальцев. Что скажут ваши ногти? Проверьте себя и друзей, так ли это?



Столетиями гадалки предсказывали судьбу по рукам. Возможно в этом все-таки что-то есть? И снова ученые решили проверить информацию дошедшую до нас из глубины веков и подтвердить, или опровергнуть народные приметы. На этот раз под исследование попала форма ногтей пальцев рук. Хотите проверить себя? Приступим!


1. Длинный прямой ноготь

Такие люди обычно имеют мягкий, покладистый характер. Они талантливы и часто занимаются творческой деятельностью. Легко сходятся с другими людьми.
2. Широкие ногти

Эти люди откровенны с другими. Не склонны делать глупости. Однако их легко вывести из себя. Они всегда готовы резать правду-матку и давать советы другим.
3 и 4. Круглые или яйцеобразные ногти


Они обычно всегда расслаблены, спокойны и живут по какому-то своему ритму жизни. Их круг общения часто ограничен старыми-добрыми друзьями с которыми комфортно и спокойно.
5. Ногти квадратной, заостренной формы

Это лидеры. Сильные, храбрые и отважные. Эти черты характера ярко выражены и окружающие признают за ними лидерство. Но в каждом из них есть слабость, о которой известно только близким людям. Всем нам иногда нужно кому-то поплакаться, не так ли?
6 и 7. Ногти треугольной формы

Умные, склонные к перфекционизму, новаторы и генераторы новых идей. Среди таких людей часто встречаются гении, которые находят самые необычные решения и вызывают восхищение у окружающих.
8. Миндалевидные ногти

Преданные друзья, открытые и внешне привлекательные. Эти люди приятны в общении, но могут отстаивать свою точку зрения когда это нужно. Они легко вливаются в компанию и вызывают восхищение своими необычными методами решения проблем.
9. Ромбовидные ногти

Это вдохновители и идейные организаторы. Они нацелены на перспективу и видят общую картину гораздо лучше остальных. Такие люди поднимают настроение, дают веру в будущее и вдохновляют окружающих на развитие и рост.

Нажмите «Поделиться» — протестируйте друзей!